Ежегодная встреча дилеров и новый этап развития компании Velvette Marine

13/06/2017

Velvette Marine – бренд хорошо известный на территории России и за рубежом. Компания производит и продает яхты и катера с 2007 года. В 2017 на новую ступень развития компанию выводит Фонд Прямых Инвестиций. Планы самые смелые и масштабные: расширение производственных возможностей и выход на новые рынки сбыта.

На сегодняшний день продукция завода Velvette Marine реализуется через 28 дилерских центра, охватывающих всю территорию России. Ежегодно представители сети собираются вместе, чтобы обсудить рабочие вопросы, перспективы сотрудничества, а также познакомиться с новинками модельного ряда.

Одиннадцатый по счету дилер-митинг состоялся в минувшие выходные в Казани и обозначил новую веху в истории компании. При поддержке Фонда Прямых Инвестиций будет реализована новая стратегия менеджмента. Об этом и многом другом было рассказано на конференции, прошедшей в рамках встречи. Участники также познакомились с технологиями производства судов на заводе Velvette Marine, провели круглый стол, а в завершение провели ходовые испытания катеров на воде. На тест-драйв были представлены модели Velvette: 18 Prime, 20 Image, 23 ActiveSedan, 29 Envy.

Представители дилерской сети, а также все, кто желал познакомиться с катерами Velvette, смогли оценить по достоинству ходовые характеристики судов, отметить особенности в зависимости от размера, мощности двигателя и строения корпуса лодок. Одно из главных преимуществ бренда Velvette Marine - разнообразие модельного ряд, представленного 6 семействами яхт и катеров, а также моделями в сегменте катеров для рыбалки.

Без преувеличения можно сказать, что Velvette Marine может предложить уникальный продукт высокого качества на любой бюджет: собственное конструкторское бюро разрабатывает модели для серийного производства и на заказ, которые создаются на современном заводе, расположенном в пригороде Казани на территории 25.000 кв.м. За 10 лет своего существования бренд Velvette Marine уже завоевал доверие на российском рынке и продолжает уверенно развиваться и наращивать потенциал.