Фонд Прямых Инвестиций в Дюссельдорфе

19/10/2016

Сегодня, 19 октября, Фонд Прямых Инвестиций в составе делегации Республики Татарстан прибыл в Дюссельдорф (Германия) для участия в Международной выставке полимерной промышленности «К 2016». Участниками главного выставочного мероприятия для индустрии пластмасс и каучука стали Управляющий партнёр Руслан Халилов и представители проектов Фонда – завода «Волжанин» и компании «МультиПласт».

Участие Фонда Прямых Инвестиций на выставке разноплановое: завод «Волжанин» выступает экспонентом, представляя посетителям и другим участникам выставки своё оборудование и презентуя другие возможности производства; компания «Мультипласт» в качестве посетителя выставки намерена изучить зарубежные технологии обработки и использования полимеров в сфере строительства и найти партнёров по сбыту продукции MultiDeck; а управляющий партнёр Фонда Руслан Халилов примет участие в переговорах с рядом компаний, заинтересованных в сотрудничестве.

Таким образом, Фонд Прямых Инвестиций планирует в ходе выставки расширить горизонты сотрудничества, установить контакты с зарубежными партнёрами и изучить опыт иностранных компаний для внедрения передовых технологий в свою работу.

Для справки:

Международная выставка полимерной промышленности в Дюссельдорфе проводится 1 раз в 3 года. Именно такое время составляет цикл развития полимерной промышленности. Каждые три года выставка собирает производителей изделий из пластмасс, каучуков, оборудования для их изготовления и обработки, специалистов химической промышленности и смежных сфер со всего мира.