Фонд прямых инвестиций выступит партнёром конференции «Проектное управление в даунстрим в СНГ и Восточной Европе»

20/09/2017

Престижная конференция является традиционным местом встречи проектных менеджеров, EPC подрядчиков, строительных и инжиниринговых компаний, а также инвестиционных, банковский и кредитных организаций, работающих в нефтегазовой отрасли.

Основной фокус конференции – это эффективная реализация инвестиционно-строительных проектов, сокращение расходов на проектирование, устранение переноса сроков пуска проекта и обеспечение качества выполняемых работ.

Менеджеры крупнейших проектов не только поделятся опытом осуществления крупных проектов в России, стран СНГ и Восточной Европы, но и приглашают к разговору потенциальных поставщиков и подрядчиков. Официальный партнёр мероприятия, компании Словнафт и MOL Group приглашают участников конференции посетить своё НПЗ в Братиславе (1 час от Вены). Нефтеперерабатывающий завод Словнафт в Братиславе по праву считается одним из самых технологически сложных НПЗ Европы (индекс Нельсона = 11.5) и обладает средней производительностью в 124 000 баррелей в день (6.1 тонн в год).

Высокий уровень докладов, практические реальные кейс-стадиз, состав участников и интенсивная программа делают событие в Вене идеальной площадкой для обмена опытом и знакомства с лучшими отечественными и зарубежными практиками в области управления проектами, капитального строительства, новых технологий и проектных рисков.

Партнёры Фонда прямых инвестиций могут воспользоваться специальной скидкой 10%, указав бонус код DIF10 в регистрационной форме.

Подробней о мероприятии cisdownstream.com