Главная ценность Фонда – это кадры!

21/09/2016

21 сентября 2016 года в России отмечают свой профессиональный праздник специалисты по управлению персоналом. Для группы компаний Фонда Прямых Инвестиций это направление является одним из ключевых и сегодня в инвестиционной компании существует HR-отдел, который выстривает кадровую политику всего холдинга и плотно работает над личностным и профессиональным ростом каждого специалиста группы компаний.

Как отметил директор по работе с персоналом Фонда Евгения Ферафонтова, современный HR-специалист в отличие от кадровика выполняет не просто рутинную работу, связанную с подготовкой документацией для приема и увольнения сотрудника, а решает целый круг задач, который влияет на бизнес-процессы компании – начиная от подбора соискателей, заканчивая выстраиванием гармоничных отношений внутри коллектива и формирования корпоративного духа.

«В процессе поиска кандидатов на определенную вакансию нами составляется своеобразный профиль должности - в нем четко изложено, каким критериям должен отвечать новый специалист, под какие задачи его берут и, самое главное, какой результат он должен реализовать на выходе», - подчеркнула Евгения Ферафонтова.

Управляющий Фондом Прямых Инвестиций Руслан Халилов также обозначил важность работы с персоналом для компании, которая нацелена на постоянное развитие и расширение масштабов деятельности. «Вложить максимум усилий в развитие кадров – сегодня для нас задача №1. В современных условиях экономические успехи во многом определяются талантами людей - только силами и энергией человека достигаются конкретные результаты, реализуются конкретные проекты. Человеческий капитал – вот основной фактор успеха в современной конкурентной борьбе», - заключил руководитель инвестиционного холдинга.

Команда группы компаний Фонда Прямых Инвестиций поздравляет своих коллег – дорогих и любимых HR-специалистов с их профессиональным праздником и благодарит за создание дружной и теплой атмосферы внутри коллектива, а также проведения тренингов и масте-классов, которые положительно влияют на рабочие процессы. Благодаря вашему труду в в нашей инвестиционной компании главная ценность – это кадры!