Поздравляем «ONLINECONTRACT» с 11-летием!

20/04/2018

Сегодня проекту Фонда Прямых – компании «ONLINECONTRACT» исполняется 11 лет.

За 11-летний период компания проделала большую работу по проведению электронных закупок и торгов. С 2007 года ONLINECONTRACT оказывает поддержку предприятиям в оптимизации затрат, помогает найти поставщиков и покупателей в кратчайшие сроки, сохраняя при этом прозрачность процесса закупок и честную конкуренцию.

Сегодня на электронной торговой площадке №1, на рынке межкорпоративной электронной торговли Татарстана (доля по итогам 2017 года – 53%), покупают и продают товары и услуги 46 000 клиентов из 73 стран мира. С каждым годом ONLINECONTRACT увеличивает качественные и количественные показатели. Так, за 2017 год было проведено закупок на 44,9 млрд. рублей, что на 9% больше по сравнению с 2016 годом, а количество клиентов увеличилось на 30%.

Успех ONLINECONTRACT обусловлен грамотной организаций, четкой позицией, клиентоориентированностью и компетентностью персонала. Это и развитие новых направлений в компании – образовательных программ в сфере закупок и запуска информационного проекта «Школа закупок», который пользуется все большей популярностью.

ONLINECONTRACT неоднократно удостаивался самых высоких наград и премий, по праву снискал у партнеров и клиентов заслуженное доверие и положительную оценку.

Руководство и коллектив Фонда Прямых Инвестиций поздравляет компанию ONLINECONTRACT с 11-летием! Желаем всем сотрудникам компании и ее руководителю новых побед и признаний, верных партнеров и новых клиентов!