Поздравляем завод "Волжанин" с 10 - летием!

22/06/2017

Сегодня заводу "Волжанин" исполняется 10 лет! Без преувеличения можно сказать, что сейчас о сварочных аппаратах VOLZHANINзнают профессионалы отрасли по всей России от Санкт-Петербурга до Владивостока, а также в странах СНГ. На сегодняшний день партнерская сеть насчитывает свыше 80 компаний.

Основным направлением завода является производство современного оборудования для сварки полиэтиленовых труб любого диаметра. Уникальность производства в том, что все комплектующие детали для своего оборудования завод изготавливает сам, и, в конечном итоге, предоставляет потребителю продукт, не уступающий в качестве европейским аналогам, но имеющий неоспоримое преимущество в цене.

Еще одним конкурентным преимуществ сварочных аппаратов VOLZHANIN являются эксклюзивные инженерные решения собственного конструкторского бюро, которые проходят технические испытания в различных производственных и климатических условиях. Десятилетний опыт работы, позволил «Волжанину» свести к минимуму процент рекламаций и довести до совершенства технологии производства, которые на настоящий момент имеют сертификаты соответствия национальных и международных систем стандартизации. По результатам лабораторных испытаний оборудование бренда VOLZHANIN не только соответствует нормам ГОСТ Р ИСО 12176–2011, но и превосходит конкурентные аналоги.

Статус бренда VOLZHANIN, как одного из ключевых российских производителей оборудования для сварки полиэтиленовых труб – это заслуга всего коллектива завода. Поздравляем сотрудников предприятия с 10-летним юбилеем компании и желаем дальнейшего развития, масштабных планов покорения международного рынка, успеха и процветания!