В индустриальном парке М7 состоялось открытие логистического центра компании ЭТМ

24/11/2017

23 ноября в Индустриальном парке М7 прошел 22-ой Электро-технический форум. Это масштабное отраслевое событие, которое ежегодно собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности. Форум был приурочен к открытию логистического центра компании «ЭТМ», а это по праву знаковое событие для предпринимателей республики, так как предприятие является крупнейшим дистрибьютером электротехники в России. На открытии мероприятия с приветственным словом выступил председатель правления индустриального парка М7, Руслан Халилов:

«Я поздравляю Вас с открытием масштабного форума на территории такого исполина, который построила компания «ЭТМ»! И вдвойне отрадно быть здесь не просто гостем. Хочу сказать, что компания ЭТМ – это очень серьезный и крупный партнер, который поставляет заказчикам по всей России необходимую электротехническую продукцию. Ну а нам, как индустриальному парку действительно важно показать на примере компании «ЭТМ», что мы способны работать как с малым и средним бизнесом, так и с крупными федеральными компаниями.»

В Электротехническом форуме в Казани приняли участие более 80 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа. Для гостей форума были организованы конференции и семинары по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры, профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования.

Более подробный репортаж с форума вы можете найти в следующем номере крупнейшего делового издания «Эксперт. Татарстан»