В Казани открыт бизнес-клуб «Фабрики Предпринимательства»

23/11/2018

22 ноября прошел торжественный вечер, посвященный открытию бизнес-клуба «Фабрики Предпринимательства».

На открытие закрытого бизнес-клуба приехали более 200 предпринимателей из Татарстана и других регионов. Среди них – Руслан Халилов, Леонид Барышев, Сергей Акульчев, Александр Пак, Олег Скобельцин и другие.

Основателем бизнес-клуба стал Айдар булатов, ресторатор, председатель Совета директоров группы компаний “Bulatov Group” и основатель «Фабрики Предпринимательства» в Казани. «Всю свою предпринимательскую карьеру я искал сообщество, в котором мне будет комфортно и я смогу развиваться. И я его не нашел, поэтому и решил сам создать сообщество уверенных и сильных предпринимателей. Сегодня в этот клуб входят уже десятки предпринимателей, которые изменили свою жизнь, изменили результаты своей компании, делятся друг с другом опытом и делают сообщество сильнее», - поделился Айдар Булатов.

Бизнес-сообщество  призвано повышать уровень предпринимателей, воплощать нетворкинг на различных бизнес-завтраках, обучающих мероприятиях, экскурсиях в «бизнес», творческих и спортивных мероприятиях, встречах с экспертами. Задача клуба – раскрыть потенциал каждого предпринимателя, открыть для участников новые инсайты, рабочие инструменты и кейсы, опыт других предпринимателей. А также помочь участникам общества в масштабировании деятельности и поиске новых партнеров, менторов, от которых они могут получить реальные поддержку и наставничество.

 «Люди, занимающиеся бизнесом, имеют предпринимательский опыт, который, безусловно, является полезным для коллег по цеху. Подобные закрытые мероприятия, конечно, несут только положительный эффект для бизнес-сообщества и нашей республики. Булатов – известный в бизнес-кругах человек, является магнитом, и лучше, чем он, по нашему мнению, никто не сделает. Очень признателен его труду и желаю успехов бизнес-клубу в работе», – прокомментировал Руслан Халилов на торжественном вечере.

Участниками бизнес-клуба могут стать действующие бизнесмены республики и других регионов нашей страны. Обязательным условием для вступления в клуб является наличие действующего бизнеса и опыт предпринимательской деятельности не менее трех лет. Вступить в общество помогут и рекомендации от других участников.