Компания Velvette Marine представляет свои катера на международной выставке St. Petersburg International Boat Show.

08/09/2017

Этой осенью Северная столица России в очередной раз встречает на своих водах гостей и участников выставки яхт и катеров St. Petersburg International Boat Show 2017. Организатор мероприятия, специализированный журнал Motor Boat & Yachting Russia, ежегодно приглашает лучших российских и зарубежных производителей катеров и яхт к участию C 7 по 9 сентября у гостей речного яхт-клуба профсоюзов Санкт-Петербурга будет возможность оценить стиль и скорость катеров Velvette Marine, которые будут представлены на выставке.

В программе боат-шоу - экспозиция, где желающие могут провести тест-драйв, круглый стол по обсуждению актуальных вопросов яхтенной отрасли и любительская регата на призы журнала Motor Boat & Yachting.

Velvette Marine – постоянный участник российских и международных яхтенных мероприятий. Верфь славится тем, что использует только качественные материалы, которые закупают в Америке, Италии и других странах Европы. Каждое судно производится по лучшим технологиям мировой практики судостроения, а комплектуется по индивидуальному заказу. На St. Petersburg International Boat Show 2017 команда Velvette Marine презентуют посетителям выставки лучшие в своем классе катера: Velvette 33 Intelligent, Velvette 23 Active Sedan и Velvette 18 Prime.

Выставка открыта для посетителей: 7-8 сентября — с 13:00 до 20:00 и 9 сентября — с 12:00 до 18:00.