Вьетнам знакомится с MultiDeck

18/10/2016

Продукция одного из проектов Фонда Прямых Инвестиций – компании «МультиПласт» – представлена на XXV Вьетнамской Международной промышленной выставке VIIF 2016, которая проходит в г. Ханой с 17 по 20 октября.

Террасная доска и фасадные панели бренда MultiDeck являются оптимальным материалом для обшивки фасада домов и беседок, а также для напольного покрытия террас, набережных, прибассейновых зон и т.д.

Террасная доска и фасадные панели MultiDeck производятся из древесно-полимерного композита, что наделяет материал особыми преимуществами перед деревом, металлом или бетоном. Например, террасная доска из древесно-полимерного композита MultiDeck не нуждается в окрашивании или другой дополнительной обработке. Она устойчива к внешним воздействиям окружающей среды – повышенной или пониженной температуре, влаге, солнечным лучам и т.д.

Со всеми этими преимуществами знакомятся посетители промышленной выставки в Ханое. Компания «МультиПласт» участвует на выставке со своим партнёром – «Корпорацией экспорта Республики Татарстан», которая является организатором выставочной экспозиции предприятий Татарстана в рамках данной выставки. Продукция MultiDeck делит стенд вместе с такими предприятиями, как завод Элекон, Бугульминский механический завод, Винтерком, Радар, Азнакаевский завод Нефтемаш и др.

Благодаря разнообразию представленных татарстанских компаний-производителей, интерес к стенду республики со стороны посетителей очень высок. Особый интерес нужно отметить со стороны представителей Министерства иностранных дел и Министерства промышленности и торговли Вьетнама, а также ряда вьетнамских предпринимателей.