Завод «Волжанин» представил свое оборудование на международной выставке бытового и промышленного оборудования «Aquatherm Almaty 2017»

05/09/2017

Завод волжанин принимает участие в десятой Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования и вентиляции «Aquatherm Almaty 2017».

Масштабная отраслевая выставка, открывшаяся в одном из крупнейших городов Казахстана, позволяет компаниям-новаторам промышленного и бытового секторов представить свои разработки дилерам, дистрибьютерам и главным специалистам отрасли со всего мира. В этом году в числе экспонентов выставки около 200 компаний из разных стран.

Завод VOLZHANIN представляет на выставке модели сварочных аппаратов для полиэтиленовых труб: MONSTER 315EL, MONSTER 225 GL, VOLZHANIN 225 - созданные для конкурентоспособного импортозамещения европейских и азиатских аналогов. Созданное на основе авторских разработок, все оборудование сертифицировано НАКС и ГАЗПРОМСЕРТ. Сварочные аппараты MONSTER 315EL и MONSTER 225 GL используются для контактно-стыковой сварки полиэтиленовых труб диаметром от 75 мм до 315 мм и 63 мм до 225 мм. Применяются для монтажа и ремонта водопроводов, систем канализации и водоотведения. MONSTER 315EL и MONSTER 225 GL это удобные, мобильные и надежные аппараты, особенность которых заключается в облегченной и прочной конструкции, минимальном потреблении электроэнергии и ремонтно-пригодными элементами.

Обладающий большими функциональными возможностями сварочный аппарат VOLZHANIN 225 предназначен для контактно-стыковой сварки полимерных труб диаметром от 75 до 315 мм, а также соединительных деталей из полиэтилена в автоматическом режиме по технологии сварочного процесса ГОСТ Р ИСО 55276-2012. Аппарат оснащен системами контроля температуры, давления высоты первичного грата, контакта сварочных поверхностей и времени сварочного процесса. Используется VOLZHANIN 225 при изготовлении, монтаже, ремонте и реконструкции опасных производственных объектов газопроводов, водопроводов, канализаций и оросительных систем.

Завод VOLZHANIN всегда открыт к новым знакомствам, сотрудничеству и обмену опытом. «Aquatherm Almaty 2017» - возможность открыть новые перспективы взаимодействия с представителями всех регионов Казахстана, Центральной Азии и СНГ.