Завод "Волжанин" запустил новую линейку оборудования

13/01/2017

Завод «Волжанин» продолжает внедрение новаторских решений в производимую продукцию и может представить огромный набор продвинутых технологий, направленных на обеспечение высокой производительности, комфорта и безопасности при эксплуатации сварочного оборудования

Участие в многочисленных международных выставках и специализированных мероприятиях, направленных на презентацию нового усовершенствованного промышленного оборудования, способствовало решению синхронизировать весь имеющийся собственный опыт и компетенцию ведущих производителей в новых разработках.

Для завода «Волжанин» конец 2016 года был ознаменован очередным стартом продаж новой линейки оборудования до 315-мм диаметра!

В декабре 2016 года ООО «Волжанин» запустил в массовое производство аппараты высокого качества по «принципиально низкой» цене. Аппараты портативны и универсальны в применении, имеют оптимальные габариты и сниженный вес, которые позво¬лят использовать их как для ремонтных работ, где требуется мобильность, так и при больших объемах работы, обеспечивая мощность, хорошее качество, высокую производительность.

Аппараты обладают широким перечнем преимуществ, к которым, помимо прочих, относятся прочный металлический корпус, надежная гидравлика и высокие технические характеристики.