Завод «Волжанин» запустил производство современных судоподъемных механизмов под брендом RiverLift.

08/08/2017

Новая разработка конструкторского бюро завода «Волжанин» - современные судоподъемные механизмы для катеров и яхт под брендом RiverLift грузоподъемностью 4т и 6т. Простые, удобные и экономичные, по прогнозам специалистов, они станут настоящим бестселлером на российском рынке.

На базе крупнейшего производителя оборудования для сварки полиэтиленовых труб в России, завода «Волжанин», запущена новая линия производства судоподъемников. Уже к этой зиме у российских судовладельцев появится возможность обеспечить сохранность своего катера и сэкономить при этом не только средства, но и драгоценное время.

Вопрос хранения маломерных судов был актуален всегда. Инженерное решение, простое и эффективное существует уже давно. Вертикальные судоподъемные механизмы решают не только вопрос хранения судна в зимний период, но и избавляют от проблем, связанных с износом корпуса, устраняя причину коррозии, осмоса, обрастания и механического воздействия.

Западные производители на протяжение многих лет реализуют, в том числе и в России, судоподъемники для маломерных судов. Отечественные же аналоги до сих пор уступали в качестве и удобстве использования.

Продумав все детали установки и эксплуатации, инженеры завода VOLZHANIN сконструировали собственную модель, отвечающую, как техническим, так и функциональным требованиям. Подъемники не занимают большой территории и просты в эксплуатации. Конструкция устанавливается у пирса и обеспечивает доступ к эксплуатации и обслуживанию судна в любое время года. Современное оснащение завода «Волжанин» позволяет добиться высокого качества каждой изготавливаемой детали механизма, подъемники RiverLift сделаны из оцинкованной конструкции. На конструктивные силовые элементы завод дает гарантию 5 лет. Немаловажно, что производство расположено в Татарстане на базе крупного завода, где сервисное обслуживание организовано на высоком уровне, а все необходимые запчасти есть в наличии или могут быть изготовлены в кратчайшие сроки.

Познакомиться с продукцией можно на сайте www.riverlift.ru или на самом производстве, которое расположено в Индустриальном парке «М-7».

Адрес 420051, КАЗАНЬ, П. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ,
УЛ. ОВРАЖНАЯ, Д. 1
Номер телефона: 8-843-526-72-71
E-mail: INFO@RIVERLIFT.RU
Сайт: www.riverlift.ru