Центр Инноваций Фонда Прямых Инвестиций

17/01/2023

Инновации — ключевой фактор качественных изменений в бизнес-среде. Сюда относятся нововведения в области техники, технологии, организации труда или управления, обеспечивающие повышение эффективности производственной системы или качества продукции.
Сегодня на повестке дня был Запуск инновационного центра Фонда Прямых Инвестиций. ФПИ – это большая команда профессионалов, с уникальным опытом, знаниями и идеями. Мы хотим дать возможность каждому показать себя, получив возможность для развития и карьерного роста. Много тех, кто интересуется новшествами и готов перенимать лучшие практики. Есть те, кто хочет развиваться в другом направлении, при этом оставаясь внутри нашей холдинговой структуры. Инновационный центр будет полезен в обоих случая.

Группа компаний работает в самых разных отраслях экономики, и мы всегда открыты новому. Нам известны все направления, их специфика и управленческие подходы. Солидный и многогранный опыт в развитии компании дает нам большое преимущество в работе с инновациями. Совсем скоро мы анонсируем новый раздел на нашей сайте, где вы сможете ознакомиться с новостями инновационного центра Фонда Прямых Инвестиций.