Мангал "МАСТЕР" ЛЮКС от VOLDONE

14/08/2022

Производитель VOLDON представляет самый удобный и комфортный мангал Мастер. Используемый высококачественный материал обеспечивает длительную эксплуатацию мангала. Полностью самодостаточная система для барбекю, однозначно стоящая вашего внимания, позволит приготовить ваши любимые блюда. 

Мангал оснащен большими колесами с резиновым протектором, для удобной транспортировки. Обязательным элементом, в комплекте, предусмотрен чехол, позволяющий круглогодично защищать мангал от пыли и от осадков.Мангал имеет две крышки. Добавлены крючки на боковых ручках. В базе идёт совок и кочерга. Основная столешница и выдвижные столики по бокам из нержавеющей стали. Под мангалом находится специальная полка для разборного приспособления под казан. На платформе основания есть место под пластиковый бокс. И главное – это гриль решетка с прутьями из нержавеющей стали. В комплект входит разделитель - он удобен, когда надо задействовать лишь часть мангала.  Саму чашу мангала усилили дополнительными рёбрами жёсткости из 8 миллиметр стали. Корпус мангала герметично сварен.
Мангал Мастер от Волдан усовершенствован до идеала, продуманная конструкция позволяет готовить блюда с максимальным удобством.  Мангал Мастер сделает процесс приготовления ваших блюд не только комфортным, но и вкусным.

Обзор доступен по ссылке