Совещание директоров «Фонда Прямых Инвестиций» по итогам работы в 2022 году

16/01/2023

Всех поздравляем с наступившим новым годом. Желаем успехов, терпения и процветания. 

Турбулентность в мире, начавшаяся в феврале 2022 года, сохраняется до сегодняшнего дня. Одними из самых заметных мировых проблем стали вопросы с поставками. Несмотря на это, группа компаний смело шагнула вперёд, и сегодня мы подвели итоги 2022 года. В течение прошедшего года всеми компаниями безукоризненно выполнялись поставленные цели, находились решения на сложные задачи. Любые цели достижимы, когда есть главный ресурс бизнеса — эффективный, профессиональный и замотивированный на результат персонал. Совокупная численность сотрудников на 31 декабря 2022 года по группе компаний составила 1 642 человека.

16 января 2023 года проведено совещание директоров группы компаний «Фонда Прямых Инвестиций» по итогам работ в декабре и 2022 году, также о важных событиях года.

Индустриальный парк «М-7» — первый частный индустриальный парк в Татарстане, аккредитованный Министерством экономики РТ и оказывающий предприятиям малого и среднего бизнеса инфраструктурную поддержку, отпраздновал свое 11-летие.

Производитель промышленного оборудования «Волжанин», судостроительная компания «Velvette Marine» и ЭТП «МХ1» отметили 15-летие со дня основания компаний.

Предприятия холдинга приняли участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» (региональный этап Программы «100 лучших товаров России»). Velvette Marine выступил с новой версией катера «Velvette 23 2.0» и был удостоен диплома 1 степени в номинации «Промышленные товары для населения». Предприятию «Центромонтажавтоматика» был вручён диплом лауреата в номинации «Услуги производственно-технического назначения».

Velvette Marine представил Velvette 23 Active Sedan на XV Всероссийском чемпионате по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. Это мероприятие высокого уровня, которое открыли лично глава МЧС РФ Александр Вячеславович Куренков и Президент РТ Рустам Нургалиевич Минниханов. В рамках чемпионата в дополнение к соревновательной части состоялась презентация новейших моделей скоростных катеров, предназначенных для спасения людей на воде и патрулирования водных просторов, а также спортивных парусных судов.

В 2022 году прошла масштабная для группы компаний конференция, посвящённая 15-летию «Фонда Прямых Инвестиций». Мероприятие «15 лет — Непрерывного Развития» состоялось в выставочном комплексе Ak Bars Retro Cars. На конференции руководители презентовали свои компании сотрудникам других предприятий холдинга, что полезно для обмена опытом и укрепления партнерского взаимодействия. Была организована выставка продукции группы компании от катера до самых практичных мангалов для частных домов и загородных дач. И, конечно, состоялась церемония вручения наград лучшим сотрудникам.

Традиционно, в декабре 2022 года, группой компаний защищены Бизнес-планы на 2023 год, а значит мы продолжаем своё развитие и инвестиции в будущее.