Velvette 20 Image

01/08/2022

Velvette 20 Image — самый популярный катер в модельной линейке верфи Velvette Marine, количество произведенных катеров приближается к юбилейной отметке 500 корпусов.           

С 2022 года катера Velvette 20 Image комплектуются 4-х тактными подвесными лодочными моторами Parsun 115 л.с. механическим или гидравлическим рулевым управлением. Идет мотор тихо, ровно, с уверенной тягой. Мощность в 115 л.с. более чем достаточно для катера, за секунды выходит в режим глиссирования.. Расход топлива при скорости 50 км/час в среднем 18 литров/час

Новая глубокая V-образная форма корпуса вельвет 20 имеет большую смачиваемую поверхность благодаря удлинению кормовой части. Это позволило катеру уменьшить скорость выхода на глиссер и улучшить маневрирование на высоких скоростях, позволяя комфортно идти по волне. Система реданирования исключает момент проскальзывания кормы при крутых поворотах на большой скорости.

Высокий носовой рейлинг повышает безопасность нахождения пассажиров на носу, обеспечивает комфортную швартовку.     А также служит пространством для установки дополнительного оборудования.

Опционально есть возможность установить якорную электролебедку, управляемую с поста капитана.

Пульт судоводителя дает возможность установки картплоттера диагональю до 9 дюймов непосредственно на сам пульт, не ухудшая при этому видимость и обзор для капитана. На пульте расположены подстаканники, розетки и кнопки переключателей приборов.

На катере есть большое количество вместительных мест для хранения которые вмещают все необходимое для пребывания на воде. Врезные карманы по правому и левому борту. Два рундука под кормовым диваном, трюмное пространство, рундуки в спинках кормового дивана, в плавательной платформе и каюте.

Стильный вытянутый силуэт катера, всегда выделит своего владельца из толпы.

Еще больше крутых поворотов и резвых стартов вместе с Velvette 20 Image.

Обзор доступен по ссылке