Журналу Эксперт Татарстан 3 года

13/10/2017

Выход нового номера журнала "Эксперт Татарстан", 44-го по счету, стал событием, ознаменовавшим начало нового года в истории издания.
«Эксперт Татарстан» начал выпускаться в 2014 году, как приложение к федеральному «Эксперту», но уже в течение первого года работы стал самостоятельным журналом с авторским контентом и собственными аналитическими материалами.
Концепция журнала - отражение деловой жизни Татарстана. На страницах издания анализируются актуальные вопросы экономической, политической и общественной жизни региона. Региональный журнал дает глубокую оценку экономических процессов в республике, опираясь на данные авторитетных российских аналитиков федерального медиа-холдинга «Эксперт». 

Редакция журнала - творческий коллектив, который обновляется и качественно растет год от года. За 3 года присутствия в регионе «Эксперт Татарстан» обрел узнаваемый имидж и справедливое звание главного делового издания республики. Журнал выступает информационным партнером самых значимых деловых мероприятий в республике и представлен на крупнейших отраслевых конференциях, симпозиумах, выставках и бизнес-форумах.

Тираж журнала «Эксперт Татарстан» составляет 10 000 экземпляров. Издание распространяется по подписке (среди подписантов: ОАО «ТАИФ», ПАО «Казаньоргсинтез», ПАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «ТАИФ-НК», «Казанская ТЭЦ-3», ОАО «Татнефтепродукт», ОАО «Банк «Аверс», ОАО «ТГК – 16»), также индивидуально доставляется руководителям компаний, владельцам бизнеса, в Аппарат Президента РТ, Правительство РТ, Госсовет РТ, министерства и ведомства республики, Мэрию Казани.